Heinrich Brockmeier (deutsch, 1938) Skulptur, Uschi Klaas (deutsch, 1949) Gemälde, Bronzeskulptur in rotes Gemälde montiert, Öl auf Leinwand, unleserlicher Text und Oval in die Farboberfläche geritzt, unten rechts in der Farbe von Heinrich Brockmeier, unten links von Uschi Klaas signiert, Maße Leinwand H 59,5 x B 79,5 x T 3,5 cm, Maße Skulptur H 32,5 x B 3,0 x T 2,0 cm, Altersgemäß guter Zustand