Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2243

2243
Limit-Preis

Geremia Renzi (italienisch, 1955), Ballerina, Bronze patiniert, in der Plinthe signiert und datiert 1999, Auflage 99 Exemplare, Maße Höhe 44 x Breite 18 x Tiefe 15 cm, Altersgemäß guter Zustand