Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

2600
Kat.-Nr.: 2600
Anhänger, 585er Gold punziert, mit gefasstem Saphir, antik facettiert.
2601
Kat.-Nr.: 2601
Ring, 585er Gold punziert, mit gefasstem Saphir, oval facettiert.
2602
Kat.-Nr.: 2602
Damenarmbanduhr, Dugena, 585er Gold punziert, L.: 17 cm, Gewicht ca. 19,7 gr., Funktion ungeprüft.
2603
Kat.-Nr.: 2603
Armband, punziert 585er Gold, ca. 26 gr., überkreuzende Glieder, L.: 20,5 cm.
2604
Kat.-Nr.: 2604
Armband, 585er Gold punziert, Gewicht ca. 32,7 gr., L.: 19,5 cm.
550 €