Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Eckard Zilken (1940-1998), Lithographie, Farbig abstrakt, 1963, u.r. sig.u. dat., Maße Blatt: 40,5 x 30,5 cm, Rahmen: 56,5 x 45,5 cm, Altersgemäß guter Zustand.