Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Trauriger Harlequin, Pastellkreide auf Papier, 20. Jhd., Maße Blatt 62 x 47,5 cm, Altersgemäß guter Zustand.