Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Carl Weisgerber (deutsch 1891 - 1968) Pastell auf Papier, Hofgarten in Düsseldorf, 1938, mit Bleistift sign. und dat. unten rechts, Lichtmaße: ca. 37 x 47 cm, Maße gerahmt: 58 x 57,5 cm.