Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

K. Martin, Rötel-Zeichnung, Kinderkopf im Dreiviertel-Profil, 1924, sign. und dat. unten rechts, Maße gerahmt: ca. 25 x 21 cm.