Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Marc Chagall (französisch/russisch, 1887 - 1985), Farblithographie, Der Junge in den Blumen, 1955, in der Platte sig. Maße gerahmt: 69,5 x 83,5 cm.