Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Porträt eines jungen Mädchens, Pastell, gerahmt: 56,5 x 46,5 cm. Altersbedingter Zustand, stockfleckig, Glas zerkratzt.