Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1722

1722
Limit-Preis

Jürgen Schmitz (geb. 1952), Uferszene, 1991, Aquarell a. Papier, unten rechts sign. u. dat. Lichtmaße: 33,5 x 45 cm, im pass. gerahmt: 53 x 63 cm. Sehr guter Zustand.