Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1723

1723
Limit-Preis

Zeichnung mit Pastellkreide, Landschaft, unten rechts unleserlich sign., Maße Blatt: 32,0 x 47,5 cm, Holzrahmen, Papier gebräunt.