Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1724

1724
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Mann mit Bierglas, Aquarell a. Zeichenpapier, Prägestempel unten rechts: Schoellers Parole. Blattmaß: 41 x 32,5 cm, gerahmt: 53 x 43 cm. Altersbedingter Zustand.