Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1725

1725
Limit-Preis

Bez. C. Ostdior (nach Picasso), Alma-Aurora, 1995, Mischtechnik, Tusche u. Pastellkreide, betitelt u. dat. Lichtmaß: 93,5 x 68,5 cm, gerahmt: 102,5 x 77 cm.