Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1726

1726
Limit-Preis

Günter Tollmann (deutsch, 1926-1990), o. T., Aquarell und Tinte auf Papier, 1954, sign. u. dat. unten rechts. Blattmaß: ca. 14,5 x 20 cm, gerahmt: 26 x 32 cm. Sehr guter Zustand.