Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1727

1727
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Weiblicher Rückenakt, Mischtechnik, Tusche u. Pastellkreide, unleserlich sign., Maße Blatt: 24,5 x 33,0 cm, Holzrahmen, Zustand altersgemäß gut.