Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1728

1728
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, bez. HARALD, Abstrakte Komposition, 1989, Zeichnung a. Papier, unten rechts bez. u. dat. Blattmaß: ca. 49 x 69 cm, gerahmt: 62 x 82 cm. Altersbedingter Zustand.