Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1729

1729
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Aktdarstellung, Aquarell a. Papier, Unikat. Lichtmaß: 35 x 24 cm, im pass. gerahmt: 61 x 48 cm. Altersbedingter Zustand, minimaler Riss (unten, mittig), leicht verschmutzt, Rahmen zerkratzt.