Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1731

1731
Limit-Preis

Unbekannte Künstlerin, Abstrakte Landschaft, 1958, Pastell a. Papier, unten rechts dat., sig. (Colin H...). Lichtmaß: 30 x 60 cm, im pass. gerahmt: 50 x 79 cm.