Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1732

1732
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Wachs-Kreide Zeichnung a. Papier, Abstrakte Komposition, unleserlich sign., nicht dat., Maße gerahmt: ca. 128 x 125 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 97,5 x 97 cm, sehr guter Zustand.