Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1733

1733
Limit-Preis

Uschi Klaas (geb. 1949), Mischtechnik, o.T., 1995, sign. u. dat. unten links, Maße gerahmt: ca. 72 x 50 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 59,5 x 41,5 cm, sehr guter Zustand.