Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1734

1734
Limit-Preis

Robert Pudlich (deutsch, 1905 - 1962), Trost, Tuschezeichnung a. Papier, mit Bleistift handsigniert. Blattmaß: ca. 44 x 28 cm, im pass. gerahmt: 60 x 53 cm. Sehr guter, altersbedingter Zustand.