Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1736

1736
Limit-Preis

Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Buntkreide auf Papier, Gundi, 1982, sign. und dat., Maße: ca. 42 x 29, 5 cm, Maße gerahmt: 64 x 48,5 cm, guter Zustand.