Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1738

1738
Limit-Preis

Konvolut Aquarelle, sign. J. Vacha, 1935, Maße: ca. 28,5 x 21 cm, Maße gerahmt: ca. 44 x 37 cm, sehr guter Zustand.