Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Lithographie, Kohle heute, 1977, Erschienen für den Gesamtverband Deutscher Steinkohlebergbau, sign. und dat. unten links, Maße gerahmt: ca. 78,5 x 99,5 cm.