Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

Jorge Castillo (spanisch, geb. 1933), Farbradierung, Romeo und Julia, aus der Mappe Die Liebenden, 1973, mit Bleistift sign. und dat. unten rechts, Maße gerahmt: 76,5 x 90,5 cm.