Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Wohl Dmitri Stahievic Moor (russisch, 1883 - 1946), Hil!, 1921, Lithographie, Auflage unbekannt, gerahmt, Maße: ca. 72 x 51 cm, guter Zustand.