Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

7 Stück, Lithographien, Bauernzyklus, Erfunden u. auf Stein gezeichnet v. A. Schrödter, gedruckt in d. Lith. Inst. von Arnz in Düsseldorf, Maße gerahmt: ca. 31 x 64,5 cm.