Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Nissan Engel (israelisch, geb. 1931), Lithographie, Beethovens Sechste Symphonie, mit Bleistift sign. und betitelt, Maße gerahmt: ca. 84,5 x 67,5 cm, original Rahmen.