Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Anders Leonard Zorn (schwedisch, 1860 - 1920), Lithographie, auf der Insel Hemsö, 1917, sign. mit Bleistift unten rechts, Maße gerahmt: ca. 52 x 43 cm.