Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Claude Weisbuch (französisch, 1927 - 2014), Lithographie, Reiter auf Pferden, nicht dat., mit Bleistift sign. unten rechts., Maße gerahmt: ca. 59,5 x 74 cm.