Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Lithographie aus der Serie Rosa Luxemburg, mit Bleistift sign. links unten 55/125, Rosa Luxemburg a 12 Anni, verglast, Maße gerahmt: 84,5 x 68 cm.