Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1537

1537
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Kupferstich, Die Schachspieler, nicht sign. und nicht dat., Maße gerahmt: ca. 27,5 x 35 cm.