Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1539

1539
Limit-Preis

Ansicht der Stadt Sankt Goar, Kupferstich, Darstellung: ca. 11 x 32 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 28 x 47 cm, gebräut, Mittelfalz.