Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis

Ansicht der Stadt Oberwesel mit Blick auf Burg Schönberg, Kupferstich nach Matthäus Merian (1593-1650), Darstellung: ca. 9,5 x 32 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 32,5 x 44.5 cm.