Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Carel de Moor (niederländisch, 1656 - 1738), Porträt des Malers Jan van Goyen (nach dem Gemälde G. ter Borchs), Radierung, Darstellung: 19,5 x 17 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 40,5 x 34 cm.