Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1543

1543
Limit-Preis

Clara Pietschmann, Hahn, 1956, Lithographie, unten rechts bez. u. dat. Lichtmaß: 31 x 57 cm, im pass. gerahmt: 49 x 74 cm. Guter, altersbedingter Zustand.