Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis

Carla Pietschmann, Harlekin, Lithographie, unten rechts bez. Lichtmaß: 56 x 31 cm, im pass. gerahmt: 77 x 52 cm. Altersbedingter Zustand.