Cornelis Dusart (niederländisch, 1660 - 1704), Kupferstich, Kopster (Die Schröpferin), 1695, in der Platte unten links sgn. u. dat., Blattmaße: 24,5 x 17,5 cm, gerahmt: ca. 42 x 35 cm.