Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1547

1547
Limit-Preis

Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Multiple, 1956, sgn. u. dat. unten links in der Platte, gerahmt Maße: ca. 90 x 65 cm.