Archiv / Highlights (82 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 2029

2029
Limit-Preis

Öl auf Holz, in der Art einer Collage, im Stile des russischen Konstruktivismus, 20. Jahrhundert, oben unleserlich sign. u. dat., Maße: 110 x 70 cm, guter Zustand.