Archiv / Highlights (82 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 19

19
Limit-Preis

Paar Kutscherlampen, Metall, wohl Ende 19. Jh., elektrifiziert, Wandbefestigung, Made in India, H. ca. 45 cm, altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren.