Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis
280 €

Großer Murano Spiegel, venezianisch, Anfang 19. Jh., im Rahmen mit originalen Gläsern u. Glasapplikationen, tlw. leicht beschädigt u. matt, zentrales Spiegelglas später, Maße: 98 x 81 cm.