Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1019

1019
Limit-Preis

Großer, dreischübiger Partnerdesk, Grossbritannien, 19. Jh., Mahagoni u. Esche, massiv u. furniert, Schreibplatte mit großer brauner u. goldgeprägter Ledereinlage, guter gebrauchsfertiger Zustand, Maße: 162 x 101 x 82 cm.