Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1025

1025
Limit-Preis

Vierschübige Barockkommode, in Front dreifach geschwungen, Nuss- u. Nusswurzelholz, gefriest, mit umlaufenden Bändern in Platte aus Ahorn, diverse Furnierschäden, wohl Braunschweig, 18. Jh., Maße: 115 x 60 x 86 cm.