Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1034

1034
Limit-Preis

Großer zweitüriger Aufsatzschrank, Niederlande, 18. o. 19. Jh., Nuss- u. Nusswurzelholz, auf Tatzenfüßen ruhend, diverse Schwundrisse u. Furnierabplatzungen, zu übergehen, Maße: 186 x 61 x 254 cm.