Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1042

1042
Limit-Preis

Kleiner gefasster u. bemalter Hochzeitsschrank, süddeutsch o. Schweiz, dat. 1836, mit originaler Fassung u. Bemalung, Bereibungen u. Fehlstellen. Rückwand fehlt partiell, Maße: 182 x 108 x 56 cm.