Archiv / Highlights (82 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1047

1047
Limit-Preis

Zwei große Rokoko Kerzenleuchter umgebaut zu Lampen, 18./19. Jh., Metall, versilbert, dreieckiger Fuß, Voluten- und Rocaillendekor, Balusterschaft, H. der Kerzenleuchter: 49 cm, Gesamthöhe: 85 cm. Altersspuren, nicht angebohrt.