Vase, Limoges France, weiß Unterglasur, polychrom bemalt, verziert mit floralen Girlanden und Schleifen, Vergoldung erhöht, Bronze Standfuß, im Deckel signiert, H.: ca. 44,5 cm, Goldabrieb, guter Zustand.