Archiv / Highlights (82 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 524

524
Limit-Preis

Meissen Kanarienvogel, Porzellan, 19. Jh., Unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Wahl, naturgetreu staffiert und modelliert, H.: ca. 11 cm, sehr guter Zustand.