4x Figuren, Porzellan, 1x Rosenthal, Albert Caasmann, kleiner Junge mit Schaf, wohl 1. H. 20. Jh., Maße: ca. 12 x 11 x 7 cm, minimaler Goldabrieb, 1x Hutschenrheuter, Putto mit Kugel, auf rundem Stand, Goldrand, H.: ca. 17 cm, Fuß wurde wieder angeklebt, 2x Figur unter Baum, weiß Unterglasur, polychrome Aufglasur, Maße: ca. 16 x 8 x 6, Gebrauchsspuren, Chips am unteren Rand, Baumecke geklebt.